Сеть реабилитационных центров для детей и взрослых
Ортопедическая обувь
В каждом медицинском или оздоровительном центре «Первый шаг» мы предлагаем Вам на выбор широкий ассортимент детской и подростковой обуви от компании «Sursil Ortho». Ношение специальной обуви — один из важнейших элементов профилактики нарушений позной установки и осанки, а также деформаций стоп. Вальгусная и варусная стопа, плоскостопие — все эти патологии развития стопы можно предупредить сЧитать далее

В каждом медицинском или оздоровительном центре «Первый шаг» мы предлагаем Вам на выбор широкий ассортимент детской и подростковой обуви от компании «Sursil Ortho».

Ношение специальной обуви — один из важнейших элементов профилактики нарушений позной установки и осанки, а также деформаций стоп.

Вальгусная и варусная стопа, плоскостопие — все эти патологии развития стопы можно предупредить с помощью ношения специальной профилактической или ортопедической обуви.

Не забывайте, что подходящую обувь следует выбирать только после консультаций с профильным специалистом. Прежде всего, опираться необходимо на рекомендации ортопеда и хирурга. Эти врачи расскажут, как правильно выбрать обувь для  ребенка, и как еще можно помочь в каждом конкретном случае.

Свернуть

Товаров, соответствующих вашему запросу, не обнаружено. Вернуться к поиску

×
×
×
×
×