Сеть реабилитационных центров для детей и взрослых
Истории пациентов медицинского центра
«Первый шаг»

За годы работы в нашем медицинском центре прошли лечение сотни детей и взрослых. История каждого пациента – это уникальный случай, на котором все мы учимся чему-то новому: родители лучше узнают своего ребенка, его возможности и перспективы. Мы, в свою очередь, набираемся опыта и знаний для того, чтобы принять следующих пациентов ещё более подготовленными. Это одновременноЧитать далее

За годы работы в нашем медицинском центре прошли лечение сотни детей и взрослых. История каждого пациента – это уникальный случай, на котором все мы учимся чему-то новому: родители лучше узнают своего ребенка, его возможности и перспективы. Мы, в свою очередь, набираемся опыта и знаний для того, чтобы принять следующих пациентов ещё более подготовленными. Это одновременно самый простой и самый эффективный способ обратной связи.

 

Для многих родителей отзывы о лечении – показатель уровня клиники, её оснащённости, а также компетенции врачей. С этим сложно не согласиться, ведь положительный отклик, также как и результаты реабилитации – это лицо и лучшая реклама «Первого шага». Мы стремимся, чтобы каждый пациент и гость нашего медицинского центра остался доволен его посещением.

 

В этом разделе нашего сайта мы собираем отзывы наших пациентов и их истории успеха. Без преувеличения можно сказать: нам есть чем гордиться! С момента начала работы, в стенах центра более тысячи детей совершили свои первые шаги, заговорили и обрели новые навыки. Улыбки и теплые слова целых семей греют нас и вдохновляют на упорный труд.

 

Приезжайте к нам, в медицинский центр «Первый шаг», и оставьте свой след в истории центра!

 

Свернуть
×
×
×
×
×