Сеть реабилитационных центров для детей и взрослых

Лечение на дому

Вам бывает сложно привезли ребёнка на лечение в больницу? Возможно, вы живёте за городом, и такие поездки занимают много времени? Или ребёнок уже большой, и его просто тяжело переносить с места на место?
Не так важно, что именно мешает вам попасть на лечение. Главное – что есть простой выход: позвать к себе домой специалиста из МЦ «Первый шаг».

Хотите узнать стоимость услуг на выезде? Тогда посмотрите наш прайс лист


Почему реабилитация на дому – это удобно?

  • Индивидуальный подход

Вы сами выбираете время, когда приедет наш инструктор. Всё необходимое оборудование для занятия специалист привезёт сам, не нужно ничего докупать. Для ребёнка мы составим индивидуальные план занятий.

  • Комфорт для ребёнка

Перемена обстановки для детей иногда оказывается слишком большим стрессом. Пользуясь нашими услугами, вы убиваете сразу двух зайцев – экономите время, и даёте ребенку возможность проходить реабилитацию в максимально комфортных для него условиях.

  • Компетентные врачи

Все наши специалисты окончили профильные учебные заведения, и много лет работают с особенными детьми. Результативность их работы исчисляется не просто сертификатами и дипломами, а десятками поставленных на ноги детей.


Часто задаваемые вопросы


- Как можно оплатить реабилитацию на дому?
Оплатить процедуры можно с помощью банковского перевода или оплатив наличными средствами.

- Сколько нужно провести процедур/выездов на дом?
Порога по минимальному или максимальному количеству выездов нет. Рекомендуемая продолжительность лечебного курса рассчитывается индивидуально во время первичной консультации.

- Куда выезжают врачи?
Наши специалисты выезжают на дом в пределах Казани и ближайших пригородов. Уточнить, можем ли мы приехать именно к вам, можно во время первого звонка.


Не нужно звать логопеда к себе домой, или ехать в к нему в другой район города. Не обязательно ждать свою очередь к психологу, теряя время в больнице. Подготовка к школе, постановка звуков, коррекция поведения - всё это можно делать у себя дома, в комфортной обстановке.

Педагоги «Первого шага» с радостью позанимаются с вашим ребёнком в любое удобное для вас время. Онлайн занятия - идеальный вариант, если вы не хотите или не можете встретиться со специалистом очно. Мы организуем дистанционные занятия со специалистами центра через Zoom, Skype или What’sApp!

  • Занятия проходят онлайн по видео-связи со специалистом МЦ "Первый шаг".
  • График занятий вы определяете с логопедом самостоятельно
  • Пробное занятие на 20 минут проводится БЕСПЛАТНО.
  • Следующие занятия будут проходить по 40 минут, как стандартные уроки в школе

Что нужно иметь для проведения занятия?

Телефон, ноутбук, планшет - разницы, на каком устройстве вы будете заниматься нет. Главное - чтобы ребёнку было удобно. Важно, чтобы у вас было хорошее интернет соединение и занятия не прерывались.

Сколько это стоит?

Первое пробное занятие продолжительностью 20 минут - бесплатное

Второе и последующие занятия продолжительностью 40 минут - 900 рублей

Как составляется план занятий?

На первом пробном занятии специалист познакомится с вами и ребёнком. Вместе вы определите цели курса занятий, и а потом получите рекомендации по подготовке инвентаря для основных уроков.

×
×
×
×
×