Сеть реабилитационных центров для детей и взрослых
Массаж груди

   Массаж – один из самых доступных, универсальных и эффективных способов профилактики и лечения различных патологических состояний и болезней. Большинство массажных техник возникли в древности на Востоке и оттуда распространились по всему миру. Давние традиции лечения массажем и накопленный в Китае опыт профилактики, коррекции и исцеления при различных заболеваниях являются причиной того, что массажные мастера из Поднебесной пользуются заслуженной славой искусных врачевателей.

   Медицинский центр «Первый шаг» в своей работе опирается на неинвазивные естественные методы лечения и, в первую очередь, - на методики традиционной китайской медицины. С самого начала нашей деятельности мы приглашаем на работу специалистов из Китая. Все китайские врачи нашего центра имеют специальное образование и большой опыт работы в области традиционной китайской медицины.

Бесплатная консультация

Получите консультацию от специалистов нашего центра по программам реабилитации, методикам лечения и услугам нашего центра. Наши специалисты ответят на Ваши вопросы, дадут рекомендации и помогут подобрать наиболее подходящий вариант лечения.

Выберите удобный для вас способ связи:

Бесплатный звонок Написать в whatsapp Написать в Telegram Оставить заявку

   Одной из предлагаемых нами услуг является массаж груди. При его выполнении сочетают приемы растирания, разминания и точечного воздействия. При этом точки, на которые воздействуют с целью улучшения состояния молочных желез, не обязательно находятся в области груди.

   Массаж груди улучшает эстетическое состояние молочных желез, восстанавливает гормональный баланс, стимулирует обмен веществ, усиливает отток лимфы, улучшает кровоснабжение и питание тканей. Как и всякое массажное воздействие, эта процедура оказывает наряду с выраженным местным эффектом общее релаксирующее и оздоравливающее действие.

   Сеанс продолжается тридцать минут. Курс лечения состоит из 12 сеансов, выполняемых каждый день. Подобный массаж не только улучшит форму груди и поднимет настроение, но и послужит прекрасным способом профилактики мастопатии и новообразований в грудных железах.

   Сайт медицинского центра «Первый шаг» позволяет Вам получить информацию о наших услугах и акциях, познакомиться с нашими специалистами, уточнить их квалификацию, задать вопрос, записаться на прием. Вы можете обратиться к нам онлайн или по телефонам 8-800-500-54-86 и 8-843-203-35-01.

Акции нашего центра

Информация о проходящих в данный момент акциях - скидках на процедуры и курсы реабилитации, а также о других выгодных предложениях.

Смотреть акции

×
×
×
×
×