Сеть реабилитационных центров для детей и взрослых
День рождения Волгоградского филиала!
16.10.2020

🎂 Сегодня нам два года! 🎂

☝ Вот уже 2 года мы заботимся о здоровье детей и следуем «золотому» правилу: все самое лучшее – нашим пациентам. С каждым годом центр растет и развивается, использует новые методики реабилитации, следует современным стандартам качественного медицинского обслуживания, предоставляет услуги по самым разным оздоровительным направлениям и прочно стоит на ногах, несмотря на ни на что!

🙌 Спасибо вам, дорогие, что доверяете нам здоровье своих деток! Это один из главных стимулов "Становиться лучше и продолжать развитие"!

❤ Поздравляем любимый ОЦ «Первый шаг» с Днем Рождения! Желаем и дальше идти в ногу со временем, помогая своим пациентам быть здоровыми и счастливыми!

Мы дарили подарки каждому, кто приходил сегодня на занятия. Организовать праздничное настроение нам помогли очень хорошие люди из компании "Улетная точка", СПАСИБО ВАМ за красивые, гелиевые шарики @yletnayatochka.
Как всегда они вызвали у детей бурю эмоций.

Большая благодарность Матушке Марии Прозоровой из храма «Веры, Надежды, Любови и матери их Софии» за очень вкусные и росписные имбирные пряники, а также за помощь в изготовлении декоративного и ароматного мыла для детей.
Эти подарки матушка приготовила своими руками, вместе с волонтёрами из воскресно-приходской школы https://vk.com/club173596884

🙌 Благодарим всех родителей за добрые пожелания и подарки. Спасибо вам за доверие к нашему центру, и желаем вам не останавливаться на достигнутом! А наши специалисты, в свою очередь, обязательно вам в этом помогут! 🤗

Insert Image
Insert Image
Insert Image
×
×
×
×
×