Сеть реабилитационных центров для детей и взрослых
Насырова Регина Илусовна

Инструктор АФК и ЛФК, специалист по мозжечковой стимуляции


  • Место работы: 

- Казанский филиал

  • Проводит процедуры:

- Лечебная и адаптивная физкультура

- Кинезиотерапия

- Мозжечковая стимуляция

- Массаж по методике Сандакова Д.В.

- Разработка мелкой моторики


Образование


- в 2013 г. окончила ГБУСПО «Чайковский медицинский колледж» г. Чайковский по специальности «Акушерское дело». Присвоена квалификация «Акушерка».
- в 2015 г. получила сертификат специалиста по специальности «Акушерское дело».
- в 2016 г. проходила обучение по обмену в национальном государственном университете физической культуры, спорта и здоровья им. Лесгафта, г. Санкт-Петербург.
- в 2017 г. прошла обучение по авторскому курсу по программе: «Неврологический, рефлекторный массаж детям первого года жизни» Сандакова Дмитрия Васильевича.
- в 2017 г. окончила ФГБУ высшего образования «Чайковский государственный институт физической культуры» по профилю - физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) г. Чайковский по профилю образовательной программы «физическая реабилитация».
- в 2018 г. прошла обучение «Возможности реализации программы мозжечковой стимуляции с применением специального оборудования “Learning breakthrough kit (Balametrics)’ .
- в 2019 г. прошла обучение “Problem-solving at gait and standing in Cerebral palsy”.


Опыт работы


- с июля 2017 года работала в межрегиональном центре реабилитации неврологии речи «Логос» на должности инструктора ЛФК и АФК


- с апреля 2018 года работает в медицинском центре "Первый шаг" г. Казань на должности - инструктора АФК


×
×
×
×
×