Сеть реабилитационных центров для детей и взрослых

Филиал в Волгограде

Детский оздоровительный центр "Первый шаг" г.Волгоград

Оздоровительный центр занимается оказанием оздоровительных услуг для детей с особенностями развития и детей-инвалидов. Мы специализируемся на коррекции последствий психоневрологических заболеваний и травм опорно-двигательного аппарата. Наши пациенты - это дети с такими диагнозами как ДЦП, ЗПР, ЗПРР, ППЦНС и другими.


Одной из главных особенностей оздоровительного центра в Волгограде является сплоченная команда специалистов по детской реабилитации и педагогов. Комплексный подход к реабилитации позволяет всесторонне развивать и укреплять здоровье наших пациентов. 

Как с нами связаться?

Вы можете написать нам в онлайн-чат на сайте, или обратиться в социальных сетях:

В рабочее время мы будем рады ответить на ваши вопросы по единому телефону:

8-800-700-31-48

Каждому ребёнку мы рекомендуем только те процедуры, которые могут лучше всего раскрыть заложенный в него потенциал. Поэтому в центре одинаково популярны столь разные по методики как сенсорная интеграция, мозжечковая стимуляция, речевой массаж, адаптивная физкультура, и т.д. 

Достойное будущее человека подразумевает под собой не только физическое благополучие, но и гармоничное умственное развитие. Поэтому в нашем центре работают коррекционные педагоги с различной специализацией. Записаться к логопеду, психологу или дефектологу в Волгограде теперь очень просто - просто позвоните в ОЦ «Первый шаг».  

В каждом филиале "Первого шага" своя команда специалистов, а значит, свой уникальный набор процедур. Подробнее узнать о каждой из них можно в разделе "методики лечения".


В каждом нашем филиале работает команда врачей и реабилитологов. Инструкторы, педагоги, врачи - все они трудятся как единая команда. Можете познакомиться с нашими специалистами

Мы применяем широкий спектр процедур, и не зацикливаемся на нескольких методиках. Полный список услуг в Казани, а также их стоимость можно узнать в прайс-листе. Просто нажмите на кнопку ниже для ознакомления

Где мы находимся?

  • ул. Новороссийская 2К 

Помещения центра оборудованы современным инвентарём и тренажёрами. Проходить в них процедуры не просто эффективно, но и комфортно. 

Лечение ДЦП в Волгограде, равно как и реабилитация детей-инвалидов возможны в оздоровительном центре для детей "Первый шаг". Мы позаботимся о самом важном элементе Вашей жизни - о здоровье Ваших детей! 

Select Content Template
Insert Image
Select Content Template
Add Content Block
×
×
×
×
×