Сеть реабилитационных центров для детей и взрослых
Мы побывали на вокальном конкурсе!
22.05.2018

   Медицинский центр "Первый шаг" принял участие в проходившем 18-го и 19-го мая вокальном конкурсе для детей "На равных". Мы выступили в качестве спонсора этого мероприятия, а также отправили нашего юного представителя в жюри. Подробнее в нашем небольшом фотоотчете ниже.


   Конкурс был организован Благотворительным фондом "Все вместе". В нем приняли участие более 100 детей и коллективов со всей страны. Среди них были как дети с ограниченными возможностями, так и самые обычные ребятишки с разных уголков России.

   Конкурс имел свою особенность: при отборе финалистов жюри не смотрело на участников, а оценивало лучших конкурсантов исключительно по вокальным данным.

   Лишь на церемонии награждения эксперты познакомились воочию с победителями конкурса. Зато все остальные наблюдали за  происходящим от самого начала и до конца без ограничений.

   Выбор, на самом деле стоял очень сложный, ведь жюри нужно было отобрать из 40 конкурсантов всего 10 стипендиатов! Все ребята были очень талантливы! Красивые, душевные песни, сильные и звонкие голоса сопровождали нас все эти два дня! Мы в восторге!

   Как мы уже сказали, в жюри конкурса у нас был "свой человек" - сын руководителя МЦ "Первый шаг" - Нургалиев Тимур. Оценивал он строго, но объективно, чему мы очень рады! По итогам конкурса мы выбрали двоих талантливых ребят, которые получили от нашего центра специальный приз - сертификат на прохождение курса традиционного китайского массажа.

   Это далеко не все фотографии с конкурса, посмотреть оставшиеся вы можете по этой ссылке в нашей группе ВКонтакте.

   В заключении хотим поблагодарить организатора мероприятия - БФ "Все вместе" за умело проделанную работу и настоящий, искренний праздник для детей! Низкий поклон всем деткам, их родителям и худ.руководителям! 

Спасибо вам большое! Желаем Вам дальнейших успехов, а нам - плодотворного сотрудничества! 🙂

×
×
×
×
×