Сеть реабилитационных центров для детей и взрослых
Скидка 20% на книги по «Сенсорной интеграции»
01.05.2018

Май мы объявляем месяцем "Сенсорной интеграции" и дарим скидку в 20% на следующие книги:

   Термин «сенсорная интеграция» впервые был предложен в 1963 году Джиной Айрес, американским психологом, для того, чтобы описать, как нарушения процессов обработки сенсорной информации проявляются в различных проблемах поведения.

   Нервная система получает информацию о происходящем с нашим телом и окружающей средой при помощи ощущений - вкуса, вида, звуков, запахов, прикосновений, движений, воздействия силы тяжести и положения в пространстве. Информация от органов чувств поступает в мозг, где она обобщается, анализируется и вызывает соответствующую реакцию – адаптивный ответ. Этот процесс называется сенсорной интеграцией. Без отлаженного процесса сенсорной интеграции невозможно правильное развитие, обучение, ежедневная деятельность и общение с другими людьми.


   Мы предлагаем Вам приобрести данные книги по скидке в 20%, ведь правильное планирование обучения позволяет обеспечить всестороннее развитие личности ребенка. 


   Ознакомиться со всем ассортиментом книжной продукции вы можете по этой ссылке на каталог. Выбрать представленные на этой странице книги можно кликнув на их изображение.

×
×
×
×
×